Полезные статьи

Матрасы для больной спины

Матрас для больной спины

Боли в спине могут носить различный характер и иметь разные причины. Причины медицинского характера поможет выявить только врач. С выявления этих причин и надо начинать. Если же боли вызваны плохим матрасом, то в выборе матраса для больной спины поможем мы. Чтобы ответить на этот вопрос, нужно сначала определить несколько важных параметров: 

1. При болях в спине ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйтесь с врачом и получите рекомендации. 

2. Если врач порекомендует заменить матрас, то лучше сразу обратиться к специалисту по подбору матрасов и не тратить время зря. Самостоятельно выбрать правильный матрас для больной спины вряд ли получится. 

3. Для правильного подбора матраса нужно определить следующие критерии (пожелания по жесткости, возраст спящего, рост человека, максимальный вес спящего, размеры матраса, описание предыдущего спального места, пожелание по цене)​​​​​​​

Купить матрас для больной спины задача не из легких. Многие покупатели делают выбор на основе отзывов совершенно незнакомых людей или даже на основе стереотипов ( типа надо спать на жестком). В этом случае велика вероятность ошибиться. т.к. например отзыв оставленный пожилой полной женщиной маленького роста, никак не поможет молодому подтянутому спортсмену и т.п. Только консультация опытного специалиста поможет избежать ошибок при покупке матраса для больной спины и сэкономит ваше время. 

Все матрасы для больной спины ЗДЕСЬ!!! 

Консультация опытного специалиста +74952204495