Полезные статьи

Матрасы для беременных. Советы специалистов!

Матрасы для беременных

Какой матрас для беременных лучше? 

На этот вопрос есть много различных  мнений, но многолетний опыт наших экспертов, в том числе и личный, показал что наиболее правильными можно считать беспружинные матрасы из монолитного натурального латекса.  

Во-первых он позволяет, благодаря трехзональности латексного блока, комфортно  спать на боку. Убедиться в этом можно просто полежав на подобном матраса в шоу-руме нашего магазина. Более крупная перфорация бельгийского латексного  блока в области таза, позволяет матрасу комфортно для беременной мамочки подстраивать под контуры тела и придавать для животика удобное положение. 

Во-вторых комфорт, создаваемый латексом, позволяет будущей маме спать глубоко и безмятежно.  Латекс давно завоевал титул лучшего материала для комфортного сна, т к. Обладает уникальным сочетанием мягкости и упругости одновременно.

В-третьих, как показала практика, упругость  латекса позволяет в первые месяцы жизни при необходимости укладывать ребенка рядом с мамой. Детки отлично засыпают на латексе ощущая близкое присутствие мама рядом.

В-четвертых, беспружинный матрас отлично выдерживает сиденье мамы на крае кровати во время кормления ребенка грудью, что при эксплуатации пружинного  матраса просто запрещено, т.к. край пружинного матраса быстро деформируется. Латексный матрас невозможно повредить или деформировать. 

В-пятых, матрас  из монолитного латекса один из самых комфортных, надежных и долговечных матрасов, а это означает, что в дальнейшем он будет радовать отличными своими свойствами и прослужит долгие годы.  


Консультация опытного специалиста +79852204495